Hauptmenü

Team

Geschäftsführung

Dr. Michael Dannebom

Dr. Michael Dannebom

T
+49 2303 27-1090

Team Organisation

Anika Wetzlar

Anika Wetzlar

Leitung Organisation, Personal, Finanzen/Controlling

T
+49 2303 27-1190
Viktoria Walter

Viktoria Walter

Sekretariat Geschäftsführung

T
+49 2303 27-5090
Marina Hinrichs

Marina Hinrichs

Sekretariat

T
+49 2303 27-1690
Nadine Byrne

Nadine Byrne

Sekretariat und Veranstaltungsmanagement

T
+49 2303 27-4290
Lucas Losch

Lucas Losch

Auszubildender

T
+49 2303 27-5390
Michelle Mürmann

Michelle Mürmann

Auszubildende

T
+49 2303 27-1390

Marketing und Kommunikation

Ute Heinze

Ute Heinze

Marketing & Kommunikation

T
+49 2303 27-2690

Team Unternehmensservice

Sabine Radig

Sabine Radig

Unternehmensservice Bönen & Unna

T
+49 2303 27-2890
Anica Althoff

Anica Althoff

Beraterin Innovation & Projektleiterin „Wissen schafft Erfolg“

T
+49 2303 27-1990
Ansgar Burchard

Ansgar Burchard

Berater Innovation

T
+49 2303 27-1290
Isabel Rulff

Isabel Rulff

Beraterin Innovation & Koordinierung Strukturpolitik

T
+49 2303 27-2990
Silke Höhne

Silke Höhne

Gründungsberatung STARTERCENTER NRW - Kreis Unna

T
+49 2303 27-2490
Sylke Schaffrin-Runkel

Sylke Schaffrin-Runkel

Gründungsberatung STARTERCENTER NRW - Kreis Unna

T
+49 2303 27-2590

Team Immobilienentwicklung

Christoph Gutzeit

Christoph Gutzeit

Leitung, Unternehmensservice Schwerte, Prokurist

T
+49 2303 27-2190
Nora Scherz

Nora Scherz

Gigabitkoordination

T
+49 2303 27-2390
Christine Rademacher

Christine Rademacher

Projektsteuerung, Flächenentwicklung und -vermarktung

T
+49 2303 27-4590
Markus Netzel

Markus Netzel

Projektsteuerung, Flächenentwicklung und -vermarktung

T
49 2303 27-3090
Anastasiya Kotsar

Anastasiya Kotsar

Projektsteuerung, Flächenentwicklung und -vermarktung

T
+49 2303 27-4990
Kai Klimko

Kai Klimko

Sachbearbeitung Liegenschaften, Verträge und Vermarktung

T
+49 2303 27-2790

Team Fachkräftesicherung

Anita Flacke

Anita Flacke

Leitung

T
+49 2303 27-1790
Sonja König

Sonja König

Teamassistenz

T
+49 2303 27-3690
Maike Augustin

Maike Augustin

Teamassistenz

T
+49 2303 27-4790
Matthias Müller

Matthias Müller

Nachwuchsförderung

T
+49 2303 27-3990
Viktoria Berntzen

Viktoria Berntzen

Regionalagentur Westfälisches Ruhrgebiet

T
+49 2303 27-1890
Anke Jauer

Anke Jauer

Frau & Beruf

T
+49 2303 27-4090
Jan Dettweiler

Jan Dettweiler

Beratung Fachkräftesicherung / Projektkoordination Berufswahl-SIEGEL

T
+49 2303 27-2290
Lisa Rubbert

Lisa Rubbert

Fachkräftesicherung und Hochschulkooperationen

T
+49 2303 27-2090
Marie Allerdißen

Marie Allerdißen

Fachkräftesicherung

T
+49 2303 27-4490